Linda Cobertura Prainha De Mambucaba Paraty 50M Da Praia
| Wi-Fi | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Entrada/Saída Entrada/ saída expressa |
| Praia privada Praia | Atividades Pesca Caminhada | Animais Animais Admitidos |
Situada logo ao virar da esquina da Praia do Coqueiro, a pousada Linda Cobertura Prainha De Mambucaba Paraty 50M Da Praia garante uma excelente experiência de lazer, oferecendo caminhada e pesca. Esta casa de férias de Paraty pode receber até 6 hóspedes e oferece acesso rápido ao a Praia Do Sossego, localizado a cerca de 5 minutos de distância a pé.
A Praia de Tarituba fica à uma distância de 2.5 km de propriedade|acomodação e a Praia de São Gonçalo à 4.9 km de distância.
Uma pousada Linda Cobertura Prainha De Mambucaba Paraty 50M Da Praia inclui uma casa de banho com chuveiro.
Juntamente com comodidades auto-suficientes, como cozinha totalmente equipada, a acomodação de Paraty também disponibiliza zona de refeições. Os hóspedes também podem usar refrigerador e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Receção 24 horas
- Entrada/ saída expressa
- Animais Admitidos
- Sala para Bagagem
- Balneário
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Praia
- Instalações de barbecue
- Sala de Lazer/ TV
- Caminhada
- Pesca
No quarto
- Área de estar
- Terraço
- Móveis de jardim
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Linda Cobertura Prainha De Mambucaba Paraty 50M Da Praia vila?
Praia do Coqueiro e Praia Do Sossego estão entre os pontos turisticos colocados perto de Linda Cobertura Prainha De Mambucaba Paraty 50M Da Praia vila. - ❓
Quanto vai custar para reservar Linda Cobertura Prainha De Mambucaba Paraty 50M Da Praia vila?
O preço médio de uma noite em Linda Cobertura Prainha De Mambucaba Paraty 50M Da Praia vila é 59$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Que serviços é que Linda Cobertura Prainha De Mambucaba Paraty 50M Da Praia vila oferece aos seus hóspedes?
Linda Cobertura Prainha De Mambucaba Paraty 50M Da Praia vila providencia serviços como receção 24 horas. - ❓
A casa de férias está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis na casa de férias. - ❓
Quem são os hóspedes mais regulares da acomodação de Paraty?
Embora a acomodação de Paraty seja especialmente apreciada por convidados de negócios, todos os hóspedes são bem-vindos. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para Linda Cobertura Prainha De Mambucaba Paraty 50M Da Praia vila?
Sim, os animais de estimação são permitidos em Linda Cobertura Prainha De Mambucaba Paraty 50M Da Praia vila. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Linda Cobertura Prainha De Mambucaba Paraty 50M Da Praia vila?
Enquanto desfruta da sua estadia em Linda Cobertura Prainha De Mambucaba Paraty 50M Da Praia vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Paraty, incluindo Cachoeira Santo Antônio 4.8), Praia da Vila residencial 3.2 km) e Praia de Tarituba, que pode ser alcançada em 5 minutos de carro.